BERLIN
Auktion 176 | Los 8892
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, in beiden Erhaltungen komplett, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 1/20(2), 21/34(2), 35/41(2), 42/60, 61/63(2), 64/67, 68/70(2), und Bl. 1(2), alles wesentliche geprüft , dabei 3 Fotoatteste, hochwertige Sammlung im Einsteckbuch