BERLIN
Auktion 176 | Los 8900
Ausruf
1948 - 1977, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Werte wie MiNr. 1/20 gepr. BPP, 21/34 gepr. BPP, 35/41, 68/70 gepr. und Bl. 1 mit Ersttagssonderstempel mit Fotoattest Schlegel BPP, hochwertige Sammlung im Album