FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 176 | Los 8919
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei u.a. MiNr. 46II gepr., dazu unbewertet gestempelter Teil (teils fragwürdige Stempel), schöne Sammlung auf Steckblättern