BIZONE
Auktion 176 | Los 7901
Ausruf
3 Pfg. blauviolett, gezähnt 11 1/2 : 11, 4er-Block, zentrisch gestempelt, unten leicht angetrennt, geprüft Hettler BPP, Mi. 480,-