BIZONE
Auktion 176 | Los 7936
Ausruf
2 - 84 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, dabei die 12 Pfg grau mit Walzendruck-Oberrand, die 16 und 25 mit Plattendruck-Oberrändern, 17 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und A. Schlegel BPP mit Fotoattest (für ehemaligen Satz inkl. Netzaufdruck) "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 840.-