Auktion 176 | Los 8957
Ausruf
1949 - 2008, postfrische (nur wenige Werte ungebraucht) und gestempelte, meist doppelt geführte, Sammlung, mit allen guten Werten, vieles gepr. Schlegel BPP, dazu Zusammendruck, Heftchenblätter, hochwertige Partie Markenheftchen mit u.a. MiNr. MH1 "Posthorn" usw., dazu Dublettenalben, hochwertige Sammlung im großen Karton