Auktion 176 | Los 9267
Ausruf
1981 - 1991, umfangreicher Lagerbestand, chronologisch geordnet, alles nur kleine Stückzahlen, viel Zuschlag, ca. 700,- für postfrisch, ca. 1300,- für gestempelt, bitte ansehen, Mi. 2000,-