BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 176 | Los 8098
Ausruf
Posthorn 1951, 10 + Z + 20 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "16006.51 1", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, Kabinett, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2019) "Der Zusammendruck ist echt und hat Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei."