BELGIEN
Auktion 176 | Los 9280
Ausruf
1945 - 1959, gut erhaltenes Leuchtturm-Falzlos-Album (SF) mit passendem Binder, Neupreis ca. 130.- mit gestempelter Aufbausammlung und dem guten Bl. 25 postfrisch (Mi. 180.-).