Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 9007
Auktion 176 | Los 9007
Ausruf
1851 - 1979, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 1b (Fotoattest Dr. Debo BPP), 2 geprüft Dr. Debo BPP, 3-6, 66, 81, 143-45, 180-81, Postfähre, Porto, Dienst, Färöer mit Mi.-Nr. 2-6 geprüft Dr. Debo BPP, Grönland mit neun Eisbärmarken etc.
Zuschlag
780