ÖSTERREICH
Auktion 176 | Los 1815
Ausruf
1946, 1 - 5 S. Renner geschnitten auf Japanpapier, senkrechte 3er-Streifen mit Zierfeld und Bogenrändern oben und unten, unten mit Unterschrift, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 700.- (ANK-Nr. 780/83B)