ÖSTERREICH
Auktion 176 | Los 1819
Ausruf
1947, 18 g Franz Grillparzer, Rastertiefdruck, ungezähnt mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, kleine Knitter nur rechts im Seitenrand, selten angeboten, Mi. 190.- (ANK-Nr. 810UI, 250.-)