ÖSTERREICH MARKENHEFTCHEN
Auktion 176 | Los 1829
Ausruf
1918, Kaiserkrone/Kaiser Karl I., tadellos postfrisch, sehr seltenes Heftchen, zumal in dieser Qualität, neues Fotoattest Soecknick BPP (2020) "... postfrisch: echt und einwandfrei. Das Heftchen ist in allen Teilen komplett mit Originalklammerung, Heftchen- und Zwischenblättern und ist gut erhalten.", Mi. 3.900.- (ANK-Nr. MH4)