ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Auktion 176 | Los 1842
Ausruf
Loeben: 1945, 1 Pfg - 5 RM. Hitler und 12 Pfg Volkssturm-Marke (Type I), 24 Werte komplett (ohne Tiefdruckmarken), tadellos postfrisch, unsigniert, selten angeboten, Mi. 1.500.-