SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 8210
Ausruf
30 C. Flugpost mit Zusatzfrankatur gestempelt "ZÜRICH 16/WIEDIKON 7.11.21" auf Briefstück mit R-Zettel, tadellos, signiert Moser-Räz, Mi. 1.400.-