SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 8227
Ausruf
1928, 3 Fr. bis 10 Fr. Gebirgslandschaften (III), kompletter Satz mit 3 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.100.-