SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 8238
Ausruf
1934, Blockausgabe "Nationale Briefmarkenausstellung Zürich", tadellos gestempelt mit Ersttagsstempel "Zürich 29.IX.34", Fotoattest Rellstab AIEP, Mi. 750.-+