SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 8246
Ausruf
1.300
1936, 40 C. auf 90 C. Flugpost, Aufdruck orangerot, Viererblock vom linken Bogenrand, zentrisch klar gestempelt "St. Gallen 2.XI.39", tadellose Erhaltung, extrem selten, Fotoattest Liniger, (Zumstein No. F24a sFr. 5.000.-)