SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 8252
Ausruf
1936, 20 C. Landschaften, Type I, glatter Gummi, Viererblock, zentrisch klar gestempelt "BEN 1 BRIEFANNAHME 5.1.50", tadellose Erhaltung, Attest Liniger und Fotoattest Rellstab AIEP, (Zumstein No. 205y sFr. 2.300.-