SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 9069
Ausruf
1850 - 2012, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, über weite Strecken doppelt geführte, Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben wie MiNr. Bl. 1(2), Bl. 5(2), Bl. 6(2), Bl. 11(2), 447/59(2) etc., vieles gepr., dabei viel postfrische Nominale, dazu Dubletten und FDCs, reichhaltige und hochwertige Kollektion in 2 großen Kartons