SCHWEIZ
Auktion 176 | Los 9073
Ausruf
1862 - 1996, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei zahlreiche bessere Ausgaben und Blocks, sowie viel postfrische Nominale, reichhaltige Sammlung in 5 Vordruckalben und auf Blättern im großen Karton