SCHWEIZ SOLDATENMARKEN
Auktion 176 | Los 9078
Ausruf
1914 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Soldatenbriefmarken nach Divisionen und Truppengattungen aufgebaut, dazu Kleinbogen, Brief-Karton, auf selbst gestalteten Blättern in 3 Alben und in Einsteckbuch.