VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8343
Ausruf
1.600
1964, Blockausgabe 15 Jahre Volksrepublik, postfrisch mit vollständiger Originalgummierung, unsigniert, Originalformat, minimale Druckspur im rechten Seitenrand, sonst tadellos erhalten, seltene Ausgabe, Mi. 5.000.-