VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8351
Ausruf
1967, 8 - 10 F. Unser großer Lehrer Mao Zedong, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.400.-