VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8367
Ausruf
1972, 8 F. Volkssport mit Bogenrändern, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 180.-