Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 24
Auktion 178 | Los 24
Ausruf
Figarokette mit Anhänger mit Perlmuttbesatz. Beides 333er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 41,5 cm. Länge des Anhänger ca. 4,0 cm. Ca. 12,70 gr. (alter Ausruf 180)
Zuschlag