Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8551
Auktion 178 | Los 8551
Ausruf
1850 - 1920, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5 a a, 5 b, 6, 7, 12, 13 a, Farbnuancen, einigen Briefen etc., vieles geprüft, auf selbstgestalteten Blättern in zwei Alben.
Zuschlag