Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 686
Auktion 178 | Los 686
Ausruf
6 **
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit Reihenzählern, Bogenränder mit Falzen, bis auf einige kleine Stockfleckchen tadellos, Fotoattest Berger BPP.