WÜRTTEMBERG
Auktion 178 | Los 1587
Ausruf
50 Pfg lebhaftbraunrot mit breitem linken Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Mi. 500.- deutlich unterbewertet!