Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 2158
Auktion 178 | Los 2158
Ausruf
1 *
1/4 Groschen kleiner Schild, grauviolett, besonders farbfrisches, sehr gut geprägtes und sehr gut gezähntes Luxusstück in dunkler Nuance, ungebraucht mit vollständiger Originalgummierung und minimaler Haftstelle, Fotoattest Krug BPP (2020): "in einwandfreier vorzüglicher Erhaltung. Ein besonders schönes Exemplar dieser Marke."
Zuschlag