BRUSTSCHILDE
Auktion 178 | Los 2289
Ausruf
1 Goschen Großer Schild, karmin, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück mit üblicher Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert mit Fotobefund Krug BPP (2020): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-