BRUSTSCHILDE
Auktion 178 | Los 8626
Ausruf
1872 - 1874, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 8, 11, 21 b, 21 c, 27 a, 27 b etc., teils höher signiert, dazu D I ungebraucht ohne Gummierung und D I auf Brief.