KRONE/ADLER
Auktion 178 | Los 2509
Ausruf
5 Pfg. purpur, Frühauflage senkrechtes Zwischenstegpaar, dabei untere Marke mit Plattenfehler III, postfrisch, geprüft Zenker BPP, für den Plattenfehler 120.- und den Zwischensteg 360.-