KRONE/ADLER
Auktion 178 | Los 2531
Ausruf
50 Pfg. feuerrot, ungebraucht, tadellos, geprüft Bühler und Zenker BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.500.-