GERMANIA
Auktion 178 | Los 2617
Ausruf
5 Mark Ministerdruck in schwarz/rot, sauber gestempeltes Bedarfsstück mit kaum sichtbarer helle Stelle und kleinem Querbug, entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP, bildseitig sehr schönes und dekoratives Stück dieser seltenen Marke! Mi. 2.000.-