GERMANIA
Auktion 178 | Los 2629
Ausruf
10 und 20 Pfg. E. EL. P. ungebraucht, 10 Pfg. heller Zahn, sonst tadellos, geprüft Bühler, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.030.-