GERMANIA
Auktion 178 | Los 2638
Ausruf
75 Pf Germania, Rahmen hellblaugrün, tadellos postfrisch, Fotoattest Bechtold BPP: "postfrisch, ist in allen Teilen echt und völlig einwandfrei." Mi. 400.-