INFLA
Auktion 178 | Los 2680
Ausruf
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP, Mi.1.200.-