Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 2680
Auktion 178 | Los 2680
Ausruf
154IIb **
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP, Mi.1.200.-