INFLA
Auktion 178 | Los 2683
Ausruf
1,60 Mark auf 5 Pfg. braun, Type I mit Aufdruckfehler "Zwischenraum zwischen Stern und M über 10mm" gestempelt, tadellos, geprüft Infla/ Winkler BPP Mi. 400.-