INFLA
Auktion 178 | Los 2692
Ausruf
10 Pfg Ziffern, schwarzoliv, Walzendruckoberrandstück mit Konfiguration "2'9'2", tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP (2020): "die Qualität ist einwandfrei. Postfrische Oberrandmarken mit dieser Walzenstrichkonfiguration von dieser Farbabart sind selten.", Mi. 1.500.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).