DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 178 | Los 8650
Ausruf
1903 - 1944, sauber gestempelte fast komplette Sammlung Dienst ab 1-8, 16-64, 66-82 (Nr. 82 geprüft, zusätzliche Tintenentwertung), 89-177 vollständig, Mi. 1.800.-