DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 178 | Los 3693
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", sehr schönes Briefstück mit 2 zentralen Stempeln " SAFFI (cc) ", geprüft Engel, Mi. 260.-