Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 3874
Auktion 178 | Los 3874
Ausruf
1/4 **/
3 Pfg, 5 Pfg, 10 Pfg und 20 Pfg Aufdruckausgabe, Einheiten, dabei u. a. Mi.-Nr. 1a gestempelter Viererstreifen, drei Viererblocks sowie Sechserblock vom Eckrand oben links, 5 Pfg mit drei postfrischen Viererblocks, * Eckrandviererblock oben links, 10 Pfg im waagerechten Eckrandpaar oben links gestempelt (Ränder gefaltet) sowie 20 Pfg als gestempelter Eckrandviererblock oben links, Mi. ca. 500.-