DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 178 | Los 4035
Ausruf
3 R. Kaiseryacht dunkelrot7grünschwarz, vom Bogenunterrand, gestempelt "DARESSALAM 13.3.07", tadellos, geprüft Richter, Fotobefund Dr. Hartung, Mi. 230.-