DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 178 | Los 4136
Ausruf
10 Pf lilarot (UV hellzinnober) tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-