Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4284
Los 4284
Ausruf
1.300
5I **
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Mansfeld und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4.000.-