KAROLINEN
Auktion 178 | Los 4293
Ausruf
3 Pfg - 50 Pfg. Krone/Adler mit steilem Aufdruck "Karolinen", komplett postfrisch, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 550.-