MARIANEN
Auktion 178 | Los 4372
Ausruf
10 Pfg. rotkarmin mit diagonalem Aufdruck, postfrisch vom Oberrand, geprüft Richter, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 700.-