RUMÄNIEN
Auktion 178 | Los 4630
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R", Walzendruck vom Bogenoberrand, postfrisch, geprüft Mikulski, Mi. 300.-