Auktion 178 | Los 4894
Ausruf
75 Pfg Wappen dunkelviolettpurpur/zinnoberrot, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 260.- - unterbewertet - Zuschlag in unserer 170. Auktion 130.- Euro!