Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4894
Auktion 178 | Los 4894
Ausruf
201xaa **
75 Pfg Wappen dunkelviolettpurpur/zinnoberrot, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 260.- - unterbewertet - Zuschlag in unserer 170. Auktion 130.- Euro!
Zuschlag